N-City.

Объявление


•Rime Logan - 426841425
•Kio Hankinson - 451211977


•Michelle
•Alexander Kehl

• Среда - 27.11.2013
• Раннее утро
• - 15, облачно, возможны осадки. Под ногами небольшой слой снега.

• Мы начнем полноценный отыгрыш когда наберем 9-10 игроков.
• Требуются КАНОНЫ.

•Сюжет игры •Правила форума •Каноничные персонажи •Стороны и цели •Важно знать об индиго •Задать вопрос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N-City. » Важно: » Объявления:


Объявления:

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объявления от администрации.

0

2

Итак, дизайн оставим пока что таким. Завтра-послезавтра я пропишу последнюю расу, расовые особенности и в общих чертах опишу мир. Господа, дописываем анкеты, пока я разбираюсь со всеми нюансами, думаю, скоро начнем игру.

0

3

Итак, администрация в лице меня и теперь уже всех вас, пришла к выводу, что игру мы начнем 1-го числа. Всех радую новыми должностями, они прописаны в таблице. Джейсон и Мишель - со мной на анкетах, с Мику и Кио я уже поговорил, они в курсе. С кем не могу связаться:
Уроки у нас идут пока что на протяжении одного-двух дней. Со всеми учителями - у нас их трое, я буду обсуждать проведение уроков лично. Приветствуется общение в скайпе - я не кусаюсь.
Горе админ - напишет анкету в ближайшем будущем. И тех, у кого анкеты еще нет я прошу о том же.
Новогодние каникулы начались у всех, поэтому прошу позвать на форум людей. Чем больше народу удастся заманить - тем интереснее будет наша игра.
Первые три урока знакомимся, осваиваемся. К концу игрового учебного дня - я придумаю какой нибудь квест. Всех займем, извиняюсь за длительное отсутствие.

0

4

Поменяли все.
Пишем анкеты, и можем начинать игру.

0


Вы здесь » N-City. » Важно: » Объявления:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно